Выберите количество участников и дату тура: Введите количество человек и дату, чтобы увидеть цены.
объяснение

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:
- Выезд гостей из отеля и в сопровождении гидов дорога в Кепрюлю Каньон.

- Инструктаж гостей по технике вождения и использования багги-квадроциклов.

- Предоставление гостям необходимого оборудования для их безопасности при использовании багги-квадроциклов.

- Предоставление информайии о страховых полисах и оформление страховых записей каждого человека

- Тэст-драй по вождению багги-квадроциклов, чтобы гости могли правильно и безопасно управлять ими.

- Начало тура "Багги - Квадроцикл" в сопровождении наших гидов.

- Использование нашей трассы безопасны и законны.

Трасса "Багги - Квадроцикл" - 17 км. Занимает в среднем 40 минут. По запросу, на одном багга-квадроцикле могут кататься один или два человека.

Во время тура на багги, будет остановка для фото пейзажа и перерыв на отдых.

После окончания багги-тура у гостей будет примерно 30 минут времени на отдых и подготовку к следующему этапу нашего путешествия - рафтингу.

-  Гостям предоставляется необходимое оборудование для рафтинга (спасательный жилет, шлем, гребля и т. д.).

- Гостей разделеяют на группы.

- Инструктаж  и информирование о страховых полисах.

- Начало рафтинга.

Наш первый перерыв в туре состоится в каньоне Бешконак Кепрюлю. Время первого перерыва - 20 минут. Наши гости смогут сфотографироваться в каньоне Кепрюлю и поплавать в прохладной воде.

Наш второй перерыв состоится посреди нашей трассы и продлится в среднем 30 минут. Анимационные развлечения, которые мы готовим для гостей во время второго перерыва, включают в себя занятия по прыжкам с трамплина (прыжки с трамплина проводятся за дополнительную плату).

Трасса для рафтинга протяженностью около 14 км завершается в среднем за два с половиной - три часа.

Наша последняя остановка - наш ресторан, и после того, как гости переоденутся, они отправятся в обеденную зону на берегу реки.

- Еда в виде "шведского стола" и включает в себя куриные шашлыки, рис, макароны, салат. Питание входит в стоимость тура, но все напитки предоставляются за дополнительную плату.

После обеда гостям будут предложены видео и фотографии, сделанные во время тура, которые они могут преобрести за дополнительную плату.
 С 16:30 до 17:30 гости вернуться в отель.

Знай, прежде чем уехать
Место получения
СИДЕ (Гюндогду, Чолаклы, Эвренсеки, Кумкей,Сиде, Трепейенгель, Ольха, Кызылот, Чингер)
Что тебе нужно знать

Пожалуйста, не забудьте взять с собой полотенца,очки,головные уборы,бандану и достаточно денег.

- Наша компания имеет тридцать четыре двухместных багги - квадроцикла мощностью 180 - 200 куб. см. Наши транспортные средства оснащены средствами безопасности (шлемы и ремни безопасности).
- Наши гости помимо страховки на рафтинг также отдельно застрахованы  на туре по вождению багги .